Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
HiKOKI DV18DDWQZ Perceuse a percussion 18V (2x3,0 Ah) en coffret L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 154€93 | 167€83 | |
Hitachi - Hikoki - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 55 Nm avec 2 batteries 3Ah Li-Ion dans un coffret HSC II - DV18DDWQZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 198€28 | 198€28 | |
Perceuse-visseuse à choc 18V 2x3Ah 55Nm avec coffret DV18DDWQZ Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 212€09 | 212€09 | |
Hikoki - Hitachi Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 55 Nm avec 2 batteries 3Ah Li-Ion dans un coffret hsc ii - DV18DDWQZ L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 239€64 | 239€64 |