Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 14 x 400 x 540 mm 2608900208 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 44€64 | 57€54 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 14 x 400 x 540mm - BOSCH EXPERT - 2608900208 L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€47 | 53€37 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 14 x 400 x 540mm Bosch expert - 2608900208 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 49€81 | 57€71 | |
Foret à tige SDS Max Bosch Expert 14 x 540mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€90 | 52€90 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 14 x 400 x 540mm - BOSCH EXPERT - 2608900208 L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€29 | 61€24 | |
Bosch 1 Foret Beton Sds Max 8x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 102€90 | 122€10 |