Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Intel NUC 11 Pro UCFF Noir i5-1135G7 L Voir site |
Ajouter un avis
| 478€39 | 478€39 | |
Mini PC Intel NUC 11 Pro NUC11TNHI5 - i5 1135G7 L Voir site |
Ajouter un avis
| 478€72 | 478€72 | |
Intel Next Unit of Computing Kit 11 Pro Kit - NUC11TNHi5 - Barebone - mini PC - 1 x Core i5 1135G7 / 2.4 GHz - RAM 0 Go - Iris Xe Graphics - GigE, 2.5 GigE - LAN sans fil: 802.11a/ ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 497€79 | 497€79 | |
Intel NUC 11 Pro UCFF Noir i5-1135G7 (TopBiz FR ?, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 506€43 | 506€43 | |
Intel NUC 11 Pro UCFF Noir i5-1135G7 BNUC11TNHI50000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 536€00 Baisse : -0,04 % Le 27 avril 2024 | 543€48 |