Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leitz Precision Home Office 90190000 - Cisaille A4, Capacité 10 Feuilles, Longueur de Coupe 305 mm, Lame en Acier, Repères d'Alignement, Ligne de Coupe Lumineuse & Protège-Lame L En stock |
Ajouter un avis
| 51€45 | 51€45 | |
Cisaille à papier Leitz Precision Home Office A4 - Coupe jusqu'à 10 feuilles - Format A4 - Acier rectifié avec précision L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€99 | 53€99 | |
Cisaille Precision Home Office A4 Anthracite L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€30 | 76€50 | |
Cisaille Leitz Precision Home Office - A4 - 10 feuilles L 24/48H |
Ajouter un avis
| 104€04 | 104€04 |