Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie-cloche au carbure multi-matériaux Bosch Expert 64mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€30 | 34€30 | |
Scie trépan Expert - dents carbure - Ø 60 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 39€50 | 46€40 | |
Scie-trépan tous matériaux dents carbure Expert diamètre 60 mm Bosch L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 49€74 | 49€74 | |
Bosch 1 Scie Trépan Expert Carbure Multimatériaux - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€30 | 76€50 | |
Scie trépan Expert Carbure Multimatériaux 64 mm 2608900430 L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€28 | 76€28 |