Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie sabre AEG BUS18BL2-0 18V BRUSHLESS - course de 32 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 211€59 | 216€58 | |
AEG - Scie Sabre 18V PRO18V Brushless Proflux (Sans Batterie) - Course de Lame 32 mm - 3200 cps/min - Changement de Lame Fixtec Facile - BUS 18BL2 L En stock |
Ajouter un avis
| 211€61 Hausse : +0,01 % Le 04 mai 2024 | 211€61 | |
Scie sabre AEG 18V Brushless - sans batterie ni chargeur - BUS18BL2-0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 245€60 | 245€60 | |
AEG - Scie sabre 18V Brushless - sans batterie ni chargeur - BUS18BL2-0 - Noir et orange L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 249€99 | 249€99 | |
Scie sabre AEG BUS18BL2-0 18V BRUSHLESS - course de 32 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€99 | 249€99 | |
Scie sabre AEG 18V Brushless - sans batterie ni chargeur - BUS18BL2-0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€99 | 249€99 |