Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 25 x 200 x 320 mm - BOSCH EXPERT - 2608900240 L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€88 | 60€78 | |
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 25 x 200 x 320 mm 2608900240 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 53€89 | 66€79 | |
Foret à tige SDS Max Bosch Expert 25 x 320mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€60 | 54€60 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 25 x 200 x 320 mm Bosch expert - 2608900240 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 59€25 | 67€15 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 25 x 200 x 320 mm - BOSCH EXPERT - 2608900240 L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€30 | 77€30 | |
Bosch 1 Foret Beton Sds Max 8x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 117€30 | 136€50 |