Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA EcoLine Couteau émousseur 17704-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 13€38 | 26€28 | |
Couteau émousseur EcoLine, Grattoir L 6 jours |
Ajouter un avis
| 13€79 | 23€77 | |
Gardena - Couteau émousseur EcoLine. Eco-Responsable. Fabriqué à partir de matériaux recyclés (17704-20) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€99 | 18€99 | |
Gardena EcoLine Couteau-émousseur: Pour un nettoyage minutieux des joints pour les pavés, bordures de mur et joints de plaques, couteau avec lame des deux côtés en acier inoxyd ... L En stock |
Ajouter un avis
| 22€43 | 22€43 | |
GARDENA Ecoline 17704-20 Grattoir à joint L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€59 Baisse : -1,24 % Le 28 avril 2024 | 24€59 |