Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
64 Go DDR5-4800 Kit, Mémoire vive L 5 jours |
Ajouter un avis
| 222€90 | 232€88 | |
Kingston Fury™ Beast DDR5 64 Go (2 x 32 Go) - 4800 MHz - C38 L Voir site |
Ajouter un avis
| 242€70 Baisse : -0,12 % Le 03 mai 2024 | 242€70 | |
Kingston FURY Beast DDR5 64Go (2x32Go) 4800MT/s DDR5 CL38 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 - KF548C38BBK2-64 (syswork, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 250€28 | 250€28 | |
Kingston FURY Beast - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - CL38 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC L Voir site |
Ajouter un avis
| 251€83 | 251€83 | |
Kingston FURY Beast DDR5 4800 MHz 64 Go 2 x 32 Go CL38 L Voir site |
Ajouter un avis
| 268€59 Baisse : -0,14 % Le 03 mai 2024 | 268€59 | |
Kingston Fury? Beast DDR5 - 64 Go (2 x 32 Go) - 4800 MT/s C38 - Intel XMP 3.0 - Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 270€91 Baisse : -3,89 % Le 03 mai 2024 | 270€91 |