Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GBH 18V-28 DC Perforateur sans-fil SDS plus 0611919000 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 278€27 | 291€17 | |
Perforateur BOSCH 0611919000 - GHB 18V-28 SDS-Plus DC (Machine nue) L Https://www.racetools.fr/37905-thickbox_default/perforateur-bosch-0611919000-ghb-18v-28-sds-plus-dc- |
Ajouter un avis
| 289€39 | 11 502€39 | |
Perforateur BOSCH 0611919000 - GHB 18V-28 SDS-Plus DC (Machine nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 289€90 | 298€40 | |
Marteau sans fil GoH 18V-28 DC Professional solo, Marteau piqueur L 6 jours |
Ajouter un avis
| 302€00 | 311€98 | |
Bosch Professional BOSC0487 Perforateur sans-Fil SDS Plus GBH 18V-28 DC Bosch-livré nu-611919000 L En stock |
Ajouter un avis
| 324€24 | 324€24 | |
Perforateur sans-fil SDS Plus GBH 18V-28 DC BOSCH - livré nu - 611919000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 359€25 | 359€25 | |
Bosch Professional GBH 18V-28 DC SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V Li-Ion brushless L Voir site |
Ajouter un avis
| 389€40 | 389€40 |