Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mini réfrégirateur portable Nedis KAFR120CRD Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€36 Baisse : -0,89 % Le 27 avril 2024 | 53€36 | |
NEDIS Mini réfrigérateur portable | 4 l | AC 100-240 V / 12 V | Rouge L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 53€57 | 53€57 | |
Nedis - mini réfrégirateur portable 4 l ac 100 - 240 v 12 v rouge L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 59€50 | 59€50 | |
Nedis KAFR120CRD - Mini frigo portable 50W/230V rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 98€90 | 98€90 |