Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret béton SDS-Plus BOSCH 7X EXPERT - Ø14 x 250 x 315 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€90 | 22€40 | |
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 14 x 250 x 315 mm 2608900122 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 18€82 | 31€72 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 14 x 250 x 315mm - BOSCH EXPERT - 2608900122 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€61 | 22€61 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 14 x 250 x 315mm - BOSCH EXPERT - 2608900122 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€62 | 34€52 | |
Bosch Accessories 1x Foret pour perforateur Expert SDS plus-7X (pour Béton armé, Ø 14,00x315 mm, Accessoire Marteau burineur) L En stock |
Ajouter un avis
| 28€20 | 28€20 | |
Bosch 5 Forêt Béton Sds Plus 7x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€70 | 168€90 |