Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Logis Robinetterie de vasque/lavabo, 71256000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 141€98 | 157€06 | |
Logis - Mitigeur de lavabo Fine encastré, installation 2 trous, EcoSmart, chrome 71256000 - Hansgrohe L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 156€94 | 156€94 | |
Hansgrohe 71256000 Logis Einhebel-Waschtischarmatur Unterputz Fine für Wandmontage mit Auslauf 20,5 cm Chrom Mitigeur monocommande pour lavabo encastré pour Montage Mural, Longue ... L En stock |
Ajouter un avis
| 156€94 | 156€94 | |
Mitigeur lavabo encastré mural chromé - HANSGROHE - Jet normal - Economie d'eau - Cartouche céramique L Voir site |
Ajouter un avis
| 156€94 | 156€94 | |
Mitigeur lavabo encastré mural chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 160€08 | 160€08 | |
HANSGROHE Mitigeur lavabo encastré mural chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€18 Baisse : -1,23 % Le 30 avril 2024 | 169€18 |