Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Philips Plafonnier LED Superslim, SceneSwitch 3 réglages d'intensité, 22W, rond, Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 51€99 | 51€99 | |
Philips - Plafonnier led Superslim, SceneSwitch 3 réglages d'intensité, 22W, rond, Blanc, 3x43x43, 2700K, 2000 lumen L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 79€00 | 79€00 | |
Philips SuperSlim Plafonnier 2.700K Ø42cm blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 80€66 | 88€56 | |
Philips - Plafonnier LED à intensité variable SUPERSLIM SCENE SWITCH LED/22W/230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 90€90 | 90€90 |