Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Intel Core i5 11400F - 2.6 GHz - 6 c?urs - 12 fils - 12 Mo cache - LGA1200 Socket - OEM - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€00 | 99€29 | |
Intel Core i5-11400F processeur 2,6 GHz 12 Mo Smart CM8070804497016 L Voir site |
Ajouter un avis
| 101€46 | 108€94 | |
CPU/Core i5-11400F 2.60GHZ LGA1200 Tray L Voir site |
Ajouter un avis
| 111€27 | 111€27 | |
Intel Core i5-11400F processeur 2,6 GHz 12 Mo Smart Cache (Morelenet, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 111€60 Hausse : +6,03 % Le 28 avril 2024 | 111€60 | |
Intel Core i5 11400F - 2.6 GHz - 6 c?urs - 12 fils - 12 Mo cache - LGA1200 Socket - OEM - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€20 | 114€20 | |
Processeur Intel Core i5-11400F CM8070804497016 LGA1200 2.5GHz 12Mo Cache 6 Coeurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€99 | 119€99 |