Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Exos 7E10 6TB 512n SATA 3,5 ST6000NM019B ST6000NM019B L Voir site |
Ajouter un avis
| 204€00 | 211€48 | |
Seagate Exos 7E10 ST6000NM019B - Disque dur - 6 To - interne - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 256 Mo L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€90 Baisse : -1,46 % Le 27 avril 2024 | 209€90 | |
Seagate Enterprise ST6000NM019B disque dur 3.5 6000 Go Série ATA III - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 215€16 Baisse : -0,69 % Le 27 avril 2024 | 215€16 | |
SEAGATE Exos 7E10 SATA 6Gb/s - 6To - ST6000NM019B L 24h |
Ajouter un avis
| 235€50 Baisse : -0,40 % Le 27 avril 2024 | 235€50 |