Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Table Vitrocéramique BOSCH PKK611BB8E 3 foyers L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€99 | 249€99 | |
BOSCH Plaque vitroceramique PKK611BB8E Série 4, 3 foyers TouchSelect L Voir site |
Ajouter un avis
| 262€89 | 262€89 | |
Bosch PKK611BB8E - Série 4 - plaque électrique - 3 foyers - 60 cm - Puissance 5700 W - Noir (NouveauxMarchands?, neuf) L Habituellement expédié sous 8 à 9 jours |
Ajouter un avis
| 265€55 | 265€55 | |
Plaque vitroceramique PKK611BB8E Série 4, 3 foyers TouchSelect L Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 293€00 | 293€00 | |
Plaque Vitrocéramique Bosch Pkk611bb8e L Voir site |
Ajouter un avis
| 296€00 | 296€00 |