Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Seasonic Prime Platinum unité d'alimentation d'énergie 1300 W 20+4 pin ATX ATX Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 293€09 Baisse : -0,27 % Le 29 avril 2024 | 293€09 | |
Seasonic ATX 1300W 80+ Platinum - PRIME PX-1300 L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€99 | 299€99 | |
Seasonic Prime SSR-1300PD - Alimentation électrique (interne) - ATX12V - 80 PLUS Platinum - CA 100-240 V - 1300 Watt L Voir site |
Ajouter un avis
| 303€80 Hausse : +0,17 % Le 29 avril 2024 | 303€80 | |
Seasonic Prime PX - 1300W ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 303€99 | 310€94 | |
Seasonic Prime Ultra Platinum 1300W (80+Platinum, ATX 12V) Power Supply for Computer/Gaming PC's, 6X PCIe, Cable Management (Morelenet, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 312€36 | 312€36 | |
Seasonic ATX 1300W 80+ Platinum - PRIME PX-1300 L Voir site |
Ajouter un avis
| 319€99 | 319€99 | |
Seasonic Prime PX-1300 - Platinium L 2 jours |
Ajouter un avis
| 329€95 | 338€90 | |
Seasonic Prime PX-1300 1300W 80 Plus Platinum entièrement modulaire L Voir site |
Ajouter un avis
| 429€00 | 429€00 |