Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Emuca - Glissières pour tiroir avec roulement à billes 45mmx350mm, Lot de 5 paires de coulisses à sortie totale avec fermeture amortie, noir L En stock |
Ajouter un avis
| 51€76 | 51€76 | |
Emuca 3051114 Lot de 5 jeux de Coulisses pour tiroirs, roulement à billes, hauteur 45mm, profondeur 350mm, coulissement total, - Peint en noir L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 51€95 | 51€95 | |
Emuca Lot de 5 jeux de Coulisses pour tiroirs, roulement à billes, hauteur 45mm, profondeur 350mm, coulissement total, L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€74 | 58€74 | |
Coulisse à sortie totale - amortie - 35kg - 350 mm - noir - par 5 EMUCA L 4 jours |
Ajouter un avis
| 58€99 | 67€89 | |
5 paires de coulisses a billes, tiroirs à sortie totale, fermeture amortie, L 350 mm, noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€71 Hausse : +17,68 % Le 04 mai 2024 | 59€71 |