Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Raccord laiton coudé à souder sur tube cuivre Ø14 - sortie mâle 15/21 (1/2"), lot de 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€50 | 8€40 | |
Somatherm For You - Coude laiton à souder - Mâle 15/21 - Pour tube cuivre Ø14 - Sachet 2 pièces - jaune L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€50 | 11€40 | |
SOMATHERM FOR YOU - Coude laiton à souder - Mâle 15/21 - Pour tube cuivre Ø14 - Sachet de 2 pièces L Habituellement expédié sous 2 à 5 mois |
Ajouter un avis
| 5€50 | 5€50 | |
Coude laiton à souder - Mâle 15/21 - Pour tube cuivre Ø14 - Sachet 2 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€50 | 11€40 |