Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Taille-haie à perche 46 cm 18 v lxt Makita Sans batterie, ni chargeur - DUN461WZ L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 159€89 | 159€89 | |
Taille-haie à perche MAKITA 18 V Li-Ion 46 cm - Sans batterie, ni chargeur - DUN461WZ L Https://www.racetools.fr/48156-thickbox_default/taille-haie-a-perche-makita-18-v-li-ion-46-cm-sans-b |
Ajouter un avis
| 159€90 | 14 708€90 | |
Taille-haie à perche 18 V Li-Ion Solo Makita DUN461WZ - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 170€18 | 179€08 | |
Taille-haie à perche 18V (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DUN461WZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 181€43 | 181€43 | |
Makita DUN461WZ Taille-haie sur perche 18V LXT 46cm sans batterie/chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 197€00 | 197€00 |