Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI - Dongle mDP vers HDMI - 1080p - mDP 1.2 vers Écran/Affichage HDMI - Convertisseur Vidéo - Câble Attaché de 30,4cm - Version ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€48 | 27€43 | |
StarTech Adattatore Mini DisplayPort a HDMI 1080p L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€95 Baisse : -5,28 % Le 27 avril 2024 | 22€94 | |
Startech - com Adaptateur Mini DisplayPort vers hdmi - Dongle mDP to hdmi - 1080p - Mini DisplayPort 1.2 vers Écrans/Affichages hdmi - Convertisseur L Livrera entre 7 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€22 | 26€52 | |
Adaptateur DisplayPort vers HDMI Startech MDP2HDEC L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€25 | 28€15 | |
Adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI - Startech ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€99 | 24€94 | |
StarTech.com Adaptateur video Mini DisplayPort vers HDMI L 2 jours |
Ajouter un avis
| 19€96 | 24€91 | |
Adaptateur DisplayPort vers HDMI Startech MDP2HDEC L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€32 | 20€32 | |
StarTech.com Adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI - Dongle mDP to HDMI - 1080p - Mini DisplayPort 1.2 vers Écrans/Affichages HDMI - Convertisseur Mini DP vers HDMI - Câble Inté ... L En stock |
Ajouter un avis
| 22€95 | 22€95 |