Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Câble HDMI 2.1 8K de 5 m - Câble HDMI ultra haut débit certifié 48Gbps - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC - Câble HDMI Ultra HD 8K - Écran/TV/Affichage - Gaine flexi ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€28 | 55€23 | |
StarTech.com Câble HDMI 2.1 8K - 5m - Câble HDMI Certifié Ultra High Speed 48Gbps - 8K 60Hz-4K 120Hz HDR10+ eARC - Câble Ultra HD L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€00 | 54€60 | |
StarTech.com Câble HDMI 2.1 8K - 5m - Câble HDMI Certifié Ultra High Speed 48Gbps - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC - Câble Ultra HD 8K HDMI L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 52€22 | 58€12 | |
StarTech.com Câble HDMI 2.1 8K - 5m - Câble HDMI Certifié Ultra High Speed 48Gbps - 8K 60Hz-4K 120Hz HDR10+ eARC - Câble Ultra HD L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€34 | 54€34 | |
Startech Câble HDMI 2.1 - Noir - 5 m ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€49 | 72€44 | |
StarTech.com Câble HDMI 2.1 ultra haut débit certifié 48Gbps 8K 60Hz - 5 m L 2 jours |
Ajouter un avis
| 69€95 | 76€90 |