Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Station d'accueil Targus DV4K USB-C vers USB/HDMI/DP/PD 100 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 218€41 | 228€36 | |
Station d'accueil à USB ty... L Voir site |
Ajouter un avis
| 226€24 | 226€24 | |
TARGUS Station universelle USB-C DV4K avec PD 100W - DOCK182EUZ L 24h |
Ajouter un avis
| 235€25 | 235€25 | |
Targus USB-C Dual 4K Dock 100W L Voir site |
Ajouter un avis
| 344€00 | 344€00 | |
Targus Station d'accueil universelle USB-C DV4K avec alimentation 100 W L 2 jours |
Ajouter un avis
| 349€94 | 358€89 |