Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Départ enterré 8262-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 15€32 Hausse : +0,39 % Le 30 avril 2024 | 28€22 | |
Départ enterré, Connexion L 5 jours |
Ajouter un avis
| 15€99 | 25€97 | |
Départ enterré Pipeline GARDENA – Filetage extérieur 3/4"– Avec tamis à saletés amovible– Connecteur de Profi System inclu L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€09 | 26€04 | |
Gardena départ enterré pour systeme d'arrosage avec Filetage extérieur 3/4": Point de départ de l'alimentation en Eau, Tamis à saletés Amovible, connecteur de Profi System IN ... L En stock |
Ajouter un avis
| 19€88 Hausse : +0,71 % Le 30 avril 2024 | 19€88 | |
GARDENA système Sprinkler Départ enterré raccord enfichable 08262-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€87 | 27€82 | |
Gardena - Départ enterré (8262-20) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 |