Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Visseuse à chocs 18V BRUSHLESS AEG - BSS18C3B3-0 - 350 Nm - 3 modes - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 231€00 | 235€99 | |
AEG - Visseuse à chocs 18V BRUSHLESS, 350 Nm, 3 modes, 0 à 2900 tr,min, 0 à 4200 cps,min, réception Hex 1,4", sans batt. ni chargeur, en carton L En stock |
Ajouter un avis
| 235€69 | 235€69 | |
Visseuse à chocs 18V BRUSHLESS AEG - BSS18C3B3-0 - 350 Nm - 3 modes - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€99 | 259€99 | |
Visseuse à chocs AEG 18V Brushless - sans batterie ni chargeur - BSS18C3B3-0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€99 | 259€99 | |
AEG - Visseuse à chocs 18V Brushless - sans batterie ni chargeur - BSS18C3B3-0 - Noir et orange L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 259€99 | 259€99 | |
Visseuse à chocs AEG 18V Brushless - sans batterie ni chargeur - BSS18C3B3-0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 263€09 | 263€09 |