Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie sabre BUS 18C2-0 à batterie 18V Li-Ion course 28,5mm sans batterie ni chargeur AEG L Voir site |
Ajouter un avis
| 172€22 | 172€22 | |
Scie sabre AEG BUS18C2-0 18V - Course 28mm - 3000 cps/min - Métal & plastique - Bois - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€98 | 194€97 | |
Scie sabre AEG 18V - 28,5 mm - Sans batterie ni chargeur - BUS18C2-0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€99 | 189€99 | |
AEG - Scie sabre 18V - 28,5 mm - Sans batterie ni chargeur - BUS18C2-0 - Noir et orange L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 189€99 | 189€99 | |
AEG - Scie Sabre 18V PRO18V (Sans Batterie) - Moteur Quadripolaire - Course de Lame 28 mm - 3000 cps/min - Changement de Lame Fixtec Facile - BUS 18C2 L En stock |
Ajouter un avis
| 189€99 | 189€99 | |
Scie sabre AEG BUS18C2-0 18V - Course 28mm - 3000 cps/min - Métal & plastique - Bois - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€99 | 189€99 | |
Scie sabre BUS 18C2-0 à batterie 18V Li-Ion course 28,5mm sans batterie ni chargeur AEG L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€99 | 189€99 |