Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Xiaomi 65W GaN Charger (Type-A + Type-C) L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Chargeur mural rapide Xiaomi Mi 65W pour smartphones avec technologie GaN 1x USB-C, 1x USB-A L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€99 | 31€99 | |
Chargeur rapide Xiaomi Mi 65W avec chargeur GaN Tech 65W USB Type A + USB Type C L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€42 Hausse : +15,26 % Le 02 mai 2024 | 45€37 | |
Xiaomi Adaptateur secteur original avec câble USB-C - Chargeur - Port USB-A & USB-C + Câble USB-C - 65 watts - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 |