Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BaByliss 2516PE Midnight Luxe - Lisseur L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€80 | 40€79 | |
BABYLISS - 2516PE L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€99 | 39€99 | |
Lisseur - BaByliss - Lisseur Midnight Luxe 235 - plaques flottantes en titane-céramique - jusqu'à 235°C L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€14 | 42€14 | |
BaByliss Pro Lisseurs Midnight Luxe 235 1 Stk. L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€86 | 46€86 | |
BaByliss Midnight Luxe 2516PE fer à lisser 1 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€70 | 58€70 | |
BaByliss Pro - Midnight Luxe 235 lisseur 1 unité L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€47 | 64€47 |