Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bonde de douche Slim Wirquin - Rouge et gris - Membrane silicone et filtre à cheveux L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€75 Baisse : -0,26 % Le 28 avril 2024 | 16€71 | |
Cartouche membrane Slim+ - Wirquin L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€86 Hausse : +1,26 % Le 28 avril 2024 | 8€86 | |
30723382 Membrane Slim + avec filtre à cheveux amovible pour bonde de douche - Wirquin L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€99 | 10€99 | |
Bonde de douche Slim Wirquin - Rouge et gris - Membrane silicone et filtre à cheveux L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€19 | 11€88 | |
Ensemble membrane Slim et filtre à cheveux pour bonde de douche - Coloris : rouge et gris - Dimensions : 10 x 2 x 20 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€47 | 21€00 | |
Ensemble membrane Slim et filtre à cheveux pour bonde de douche - Coloris : rouge et gri L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€25 | 23€25 |