Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
iRobot Pièces Authentiques Kit de Remplacement combiné Roomba - Compatible Uniquement avec la série Combo - Gris et Vert (SOCKLIK, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 36€00 | 36€00 | |
Accessoire aspirateur / cireuse Irobot Kit Accessoires Roomba Combo L Retrait en magasin sous 1h |
Ajouter un avis
| 39€00 | 39€00 | |
Irobot KIT COMBO R1138 pour mixte L 3 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 59€00 | 64€90 | |
Kit Accessoires Roomba Combo L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€00 | 71€50 | |
Irobot - kit d'entretien roomba combo - 4719025 L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 60€05 | 73€92 | |
Kit filtre et entretien IROBOT entretien Roomba Combo L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 64€99 | 64€99 | |
Kit filtre et entretien entretien Roomba Combo L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€99 | 64€99 | |
Kit filtre et entretien entretien Roomba Combo L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€99 | 64€99 | |
Kit de remplacement aspirateur roomba combo Irobot 4719025 L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€52 Hausse : +1,03 % Le 28 avril 2024 | 72€52 |