Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Seagate IRONWOLF 3TB NAS 3.5IN 6GB/S L Voir site |
Ajouter un avis
| 122€95 | 122€95 | |
Seagate IronWolf 3 TB ST3000VN006 3.5" HDD SATA III ST3000VN006 L Voir site |
Ajouter un avis
| 123€05 | 130€53 | |
Seagate IronWolf 3 To ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 123€49 | 129€44 | |
SEAGATE IronWolf SATA 6Gb/s - 3To - ST3000VN006 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 126€14 Hausse : +3,06 % Le 28 avril 2024 | 126€14 | |
Seagate Compatible IronWolf ST3000VN006 - Festplatte - 3 TB - SATA 6Gb/s (LABOUTIQUEDUNET ?, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 126€48 Baisse : -0,82 % Le 28 avril 2024 | 126€48 | |
Disque dur Seagate ST3000VN006 3 TB L Voir site |
Ajouter un avis
| 128€44 | 128€44 | |
Seagate Ironwolf NAS 3,5" 3 To SATA 3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 128€91 | 138€86 | |
Seagate IronWolf - 3 To - 256 Mo L 2 jours |
Ajouter un avis
| 129€95 | 137€90 | |
Seagate IronWolf ST3000VN006 disque dur 3.5 3000 Go Série ATA III - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 137€40 | 137€40 | |
Seagate IronWolf 3 To, Disque dur interne NAS HDD, CMR 3,5" SATA 6 Gbit/s 5 400 tr/min, 64 Mo de mémoire cache, pour NAS RAID, services Rescue valables 3 ans (ST3000VN006) (Morele ... L En stock |
Ajouter un avis
| 141€35 Hausse : +0,02 % Le 28 avril 2024 | 141€35 |