Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Thermor - Chauffe-eau électrique blindé petite capacité ristretto carré - 15 litres Sous-évier - Hauteur: 378 mm - Largeur : 360 mm - Profondeur : L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 213€78 | 221€88 | |
Chauffe-eau électrique blindé petite capacité RISTRETTO carré - 15 litres Sous-évier - Hauteur: 378 mm - Largeur : 360 mm - Profondeur : 321 mm - Consommation d'entretien ( kW ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 213€78 | 222€83 | |
Chauffe-eau électrique carré sous évier RISTRETTO 15L - THERMOR - 221138 L Voir site |
Ajouter un avis
| 213€78 | 213€78 | |
Chauffe-eau électrique Ristretto compact carré Thermor - Sous évier - 2000W - 15L - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 226€61 | 226€61 | |
Thermor Chauffe-eau électrique Ristretto 15L sous Evier L 21 |
Ajouter un avis
| 238€06 | 238€06 |