Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Adaptateur USB C vers HDMI - Vidéo 4K 60Hz, HDR10 - Adaptateur Dongle USB vers HDMI 2.0b - USB Type-C DP Alt Mode vers Écrans/Affichage/TV HDMI - Convertisseur USB C ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€75 | 40€70 | |
StarTech.com - USBC-HDMI-CDP2HD4K60 - Adaptateur USB C vers HDMI - Vidéo 4K 60Hz, HDR10 - Dongle USB vers HDMI 2.0b L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€77 | 40€67 | |
Startech Adaptateur USB-C / HDMI ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€99 | 62€94 | |
StarTech.com Adaptateur USB Type-C vers HDMI 4K 60 Hz L 2 jours |
Ajouter un avis
| 59€95 | 66€90 |