Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Gardena - smart sileno Life 750. Tondeuse robot connectée. < 750m². Technologie lona. Tond sous la pluie. Capteur de gel. Nettoyage à l'eau. L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 1 191€99 | 1 191€99 | |
Gardena Tondeuse robot smart SILENO life 750 m² Set: Technologie LONA IA innovante, réglage via application, SensorControl, pour pentes 35% max, passerelle smart, FR-Version (197 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 1 191€99 | 1 191€99 | |
Tondeuse robot connectée GARDENA Smart SILENO Life 750 - 750m² L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 191€99 | 1 196€98 | |
Tondeuse robot connectée GARDENA Smart SILENO Life 750 - 750m² L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 299€61 | 1 309€11 | |
Tondeuse robot Gardena smart SILENO life LONA 750m² + abri L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 319€99 | 1 324€98 | |
Robot tondeuse GARDENA Smart SILENO LONA Life 750 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 333€86 | 1 333€86 |