Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mitigeur thermostatique douche GROHE Precision Flow - Montage mural - Protection anti-brûlure - Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€64 | 104€63 | |
Grohe - Precision Flow Mitigeur thermostatique Douche 34840000 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 99€90 Hausse : +5,17 % Le 26 avril 2024 | 99€90 | |
Mitigeur thermostatique douche GROHE Precision Flow - Montage mural - Protection anti-brûlure - Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 105€80 | 105€80 | |
Grohe Precision Flow Mitigeur de douche thermostatique, SafeStop, Chrome (34840000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€90 Baisse : -18,54 % Le 26 avril 2024 | 139€80 | |
Mitigeur douche thermostatique GROHE Quickfix Precision Flow L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€93 Baisse : -2,57 % Le 26 avril 2024 | 135€93 | |
GROHE Mitigeur thermostatique douche Precision Flow, montage mural, protection anti-brûlure, raccord fileté 1/2", rosaces incluses, chromé, 34840000 (Import Allemagne) L En stock |
Ajouter un avis
| 138€54 Hausse : +1,49 % Le 26 avril 2024 | 138€54 | |
Mitigeur douche thermostatique Quickfix Precision Flow L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€80 | 148€80 | |
Mitigeur de douche thermostatique Precision Flow GROHE L 18 jours |
Ajouter un avis
| 154€40 | 161€30 |