Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Outil Rotatif Multifonction Sans-fil connecté 12V DREMEL F0138260JA avec 5 accessoires, 1 batterie 3Ah, 5 000 à 30 000 tr/min L Https://www.racetools.fr/48173-thickbox_default/outil-rotatif-multifonction-sans-fil-connecte-12v-dr |
Ajouter un avis
| 172€90 | 14 730€90 | |
8260-5, F0138260JA, Outil de multi fonction L 6 jours |
Ajouter un avis
| 181€90 | 191€88 | |
Outil multifonction sans fil brushless Dremel 8260 12V 1x3,0Ah Li-ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 186€00 | 186€00 | |
Dremel 8260-5 Outil multi-usage F0138260JA L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 190€18 | 203€08 | |
Dremel 8260 Outil rotatif sans fil avec batterie Lithium-Ion 12V 3Ah et moteur sans charbon, coffret avec 5 accessoires, vitesse variable 5.000-30.000 tr/min Multicolore L En stock |
Ajouter un avis
| 199€99 Hausse : +5,25 % Le 29 avril 2024 | 199€99 | |
Outil multifonctions sans fil Dremel 8260 connecté - 5 accessoires inclus L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€99 | 204€98 | |
Outil multifonctions sans fil Dremel 8260 connecté - 5 accessoires inclus L Voir site |
Ajouter un avis
| 205€00 | 214€95 | |
Outil Multifonction Dremel 8260 (1 x 3,0 Ah Chargeur Sac) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 222€95 Hausse : +4,18 % Le 29 avril 2024 | 222€95 | |
Outil multifonctions sans fil 12V 8260 connecté (livré avec 5 accessoires) L Voir site |
Ajouter un avis
| 226€17 | 226€17 |