Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metabo 601709500 KHE 2445 Marteau combiné SDS-Plus 800 W L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 120€62 | 133€52 | |
Marteau perforateur combiné Coffret - METABO - L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€79 | 139€69 | |
Khe 2445 Marteau combiné 800 w 2,4 j sds plus + Coffret (601709500) - Metabo L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 130€78 | 130€78 | |
Coffret Marteau perforateur burineur SDS Plus filaire KHE 2445 L Voir site |
Ajouter un avis
| 134€99 | 134€99 | |
Marteau combiné électrique Metabo KHE 2445 2,8kg 220-240V L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€00 | 166€00 | |
Marteau perforateur burineur - SDS + - 800W - KHE 2245 METABO L 23 jours |
Ajouter un avis
| 189€90 | 196€80 | |
Perforateur-burineur sds-plus 800w khe 2445 800 w sds + 8 et ? 16 m/s² secteur 2.8 kg 2.4 j 4800 cp/min 1 coffret(s) perforateur-burineur sds-plus 800 L Voir site |
Ajouter un avis
| 204€80 | 204€80 |