Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pâte Fimo Soft - Pamplemousse Rose 20 - 57 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€97 | 6€87 | |
Fimo soft - Rose fruit 57 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€80 | |
Pâte polymère Fimo Soft 57 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€29 | |
Pâte à modeler Fimo Soft, 57 g, Pamplemousse rose L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€75 | 2€75 | |
STAEDTLER - Fimo® soft - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Rose pamplemousse L En stock |
Ajouter un avis
| 5€12 Baisse : -22,19 % Le 03 mai 2024 | 5€12 | |
STAEDTLER - Fimo® soft - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Rose pamplemousse (MilleJouets, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 6€00 | 6€00 |