Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 20 x 950 x 1 000 mm 2608900145 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 89€51 | 102€41 | |
Bosch Accessories 1x Foret pour perforateur Expert SDS plus-7X (pour Béton armé, Ø 20,00x1000 mm, Accessoire Marteau burineur) L En stock |
Ajouter un avis
| 93€21 Baisse : -7,37 % Le 27 avril 2024 | 93€21 | |
Professional Accessories 1x Foret pour perforateur Expert sds plus-7X (pour Béton armé, ø 20,00x1000 mm, Accessoire Marteau burineur) (2608900145) L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 117€82 | 130€32 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 20 x 950 x 1000mm - BOSCH EXPERT - 2608900145 L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€01 | 125€01 | |
Bosch 1 Forêt Béton Sds Plus 7x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 191€70 | 210€90 |