Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
EGLO connect Salobrena-Z LED plafonnier, 120x10cm, noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 108€90 | 110€89 | |
Eglo 900095 - Plafonnier à intensité variable SALOBRENA-Z LED/33,5W/230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€00 | 119€00 | |
EGLO connect.z Panneau LED connecté Salobrena-Z, plafonnier ZigBee 120 x 10 cm, lampe de plafond contrôlable par appli et commande vocale, blanc chaud - froid, dimmable, alu noir L En stock |
Ajouter un avis
| 119€00 | 119€00 | |
Plafonnier led Salobena-Z Blanc Noir l: 120 b: 10 h: 4.5cm dimmable 2700-6500K avec fonction Connect-Z L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 134€97 | 134€97 |