Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kingston Memory card SD 64GB Canvas React Plus 300/260 UHS-II U3 - 0740617301953 L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€00 | 48€00 | |
Kingston Canvas React Plus - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V90 / UHS-II U3 / Class10 - SDXC UHS-II - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€79 | 52€79 | |
Kingston Canvas React Plus 64Go SDXC Carte mémoire UHS-II 300R/260W U3 V90 for Full HD/4K/8K - SDR2/64GB (hua ji mall, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 53€99 | 53€99 | |
Kingston Canvas React Plus - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V90 / UHS-II U3 / Class10 - SDXC UHS-II L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€52 Baisse : -0,05 % Le 28 avril 2024 | 54€52 | |
Kingston Technology Canvas React Plus 64 Go SD UHS-II Classe 10 Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€56 Baisse : -3,29 % Le 28 avril 2024 | 60€56 | |
Canvas React Plus 64 Go SDXC, Carte mémoire L 6 jours |
Ajouter un avis
| 60€90 | 70€88 |