Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher WD/SE Filtre a cartouche 2.863-303.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 9€95 | 22€85 | |
[Occasion] Filtre KARCHER cartouche - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€00 | 14€99 | |
Filtre cartouche KARCHER WD2 / WD3 - Pour aspiration sèche et humide L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€99 | 16€98 | |
Kärcher Home & Garden 2.863-303.0 Filtre à cartouche L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€67 | 17€57 | |
Filtre cartouche KARCHER WD2 / WD3 - Pour aspiration sèche et humide L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€67 | 17€66 | |
Filtre KARCHER cartouche - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€00 | 17€90 | |
Sachet filtre cartouche WD L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 14€89 | |
Sachet filtre cartouche WD L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 18€80 | |
Filtre cartouche WD 2 / WD 3 / WD 2200/2250 / 3300 M / 3500 P/A 2003/2004 / 2054 Me / 2120/2204 / 2254 Me / 2504/2554 Me / 2604/2654 Me / 2656 X+ / 2111/2251 / 2901 L En stock |
Ajouter un avis
| 14€90 | 14€90 | |
2.863-303.0, Filtre L 5 jours |
Ajouter un avis
| 15€49 | 25€47 | |
Filtre aspirateur 6.414-552.0 cartouche Karcher ASW8391402 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€90 | 15€90 | |
Filtre cartouche Kärcher pour aspirateur eau et poussière WD 3 Premium L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€54 | 21€54 | |
Karcher 1 Filtre Ã? Cartouche Wd/se - Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€80 | 42€00 |