Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bordure de gazon Nature - H 5 cm x 10 m épaisseur 4 mm - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€41 | 50€31 | |
Nature - Bordure de jardin 5 cm x 10 m Gris L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 40€99 | 40€99 | |
Bordure de gazon nature - h 5 cm x 10 m épaisseur 4 mm - gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€99 Hausse : +0,24 % Le 03 mai 2024 | 41€99 | |
Bordure à gazon - PE, épaisseur 4 mm, gris - H5 cm x 10m L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€00 | 42€99 | |
Nature Bordure de jardin 5 cm x 10 m Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€99 | 46€99 |