Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leitz - Siège Ballon Ergonomique pour Bureau, 65 cm de Diamètre, avec Housse en Tissu / Balle d'Assise / Pompe à Air Manuelle / 2 Bouchons, Gamme Ergo Cosy, Bleu, 52790061 L En stock |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 | |
Ballon d'assise Ergo Cosy Leitz - Bleu - Améliore la posture et soulage les maux de dos L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€99 | 64€98 | |
Leitz Ergo Cosy - Ballon d'exercice - 65 cm diameter - bleu calme L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€63 | 71€58 | |
Ballon D'assise Ergo Cosy Active Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€70 | 90€90 | |
Ballon d'assise Leitz Ergo Cosy Active - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€99 Hausse : +0,10 % Le 29 avril 2024 | 77€99 |