Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition All-in-One Refroidissement à eau liquide de processeur (Aura Sync, deux ventilateurs ROG 120 mm RGB adressables (nrsolutions, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 201€47 Hausse : +8,42 % Le 29 avril 2024 | 208€22 | |
Asus Kit Watercooling ROG STRIX LC II 240 ARGB blanche L Voir site |
Ajouter un avis
| 203€74 Hausse : +11,63 % Le 29 avril 2024 | 216€64 | |
ROG STRIX LC II 240 ARGB White Edition, Watercooling L 6 jours |
Ajouter un avis
| 220€90 | 230€88 | |
ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB WHITE EDITION - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : LGA1156, LGA1155, LGA2011, LGA1150, LGA2011 ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 224€90 | 224€90 | |
ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB White Edition Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc 1 pièce(s) - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 224€90 | 224€90 | |
Kit de refroidissement liquide ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition L Voir site |
Ajouter un avis
| 225€94 | 235€89 |