Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional scie sur table sans-fil BITURBO GTS 18V-216 (Ø de lame 216 mm, avec sac à poussière, support de travail GTA 560, sans batterie ni chargeur, dans boîte carton ... L En stock |
Ajouter un avis
| 494€37 Baisse : -0,34 % Le 28 avril 2024 | 494€37 | |
BOSCH GTS 18V-216 Scie sur table sans-fil BITURBO 0601B44002 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 624€43 | 637€33 | |
Scie sur table Bosch Professional filaire GTS 18V-126 BITURBO+GTA 56 (4500 t/min),accessoires,sans batterie ni chargeur- 0601B44002 L Voir site |
Ajouter un avis
| 749€99 Baisse : -1,17 % Le 28 avril 2024 | 799€98 | |
Scie sur table GTS 18V-216 + GTA 56 sans batterie - 0601B44002 L Voir site |
Ajouter un avis
| 936€57 Hausse : +2,46 % Le 28 avril 2024 | 936€57 | |
Bosch - scie table professional gts 18V + Table de travail gta 56 L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 981€72 | 981€72 |