Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Table à Induction BOSCH PIJ611BB5E L Voir site |
Ajouter un avis
| 420€70 | 420€70 | |
Bosch PIJ611BB5E - Sérié 4 - Table à induction - 3 foyers -60 cm - 7400 W - Noir (VpcBoost (pas de livraison en Corse), neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 429€55 Baisse : -24,84 % Le 28 avril 2024 | 429€55 | |
BOSCH - PIJ611BB5E L Voir site |
Ajouter un avis
| 471€01 Hausse : +9,28 % Le 28 avril 2024 | 471€01 | |
Plaque à Induction Bosch Pij611bb5e L Voir site |
Ajouter un avis
| 509€00 | 509€00 | |
table de cuisson à induction 60cm 3 feux noir - PIJ611BB5E L Voir site |
Ajouter un avis
| 689€99 | 689€99 |