Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Câble d'extension RVB Lian-Li Strimer Plus V2 3x 8 broches 30 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€60 | 64€55 | |
Lian Li Strimer plusV2 triple 8 pins alimentation Câble de raccordement L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€17 | 68€07 | |
Lian Li Strimer plusV2 triple 8 pins alimentation Câble de raccordement L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€06 | 61€06 | |
Lian li strimer plus v2 triple 8-pin rgb vga-kabel L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€26 | 65€26 | |
Lian Li Strimer Plus V2 Triple 8-pin Rgb Vga-kabel - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€38 | 66€39 | |
Câble rallonge 3 x PCI-E 8 broches Lian Li Strimer PLUS V2 ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€99 | 81€94 | |
Câble adaptateur LED Lian Li Strimer Plus V2 8pin. RGB Strimer plusV2 triple 8 pins L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 75€99 | 75€99 |