Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
2 en 1 Boîte à poussière et base de chargement pour Roborock S7 aspirateur robot, élimination automatique de la poussière, Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€00 | 243€99 | |
Station de vidage automatique Roborock Auto-Empty Dock VC00034 Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€86 | 239€86 | |
S7 Pile de Collecte de poussière de Quai à Vide Automatique Blanc (AED02) - Roborock L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 245€35 | 261€25 | |
Station de vidage automatique Roborock Auto-Empty Dock VC00034 Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€99 | 299€99 | |
Roborock Onyx Dock Auto-vide Blanc pour Roborock S7 L Voir site |
Ajouter un avis
| 328€44 Baisse : -0,42 % Le 27 avril 2024 | 328€44 | |
Roborock Auto-Empty Dock Station d'aspiration automatique pour Roborock S7 blanc - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 364€91 | 364€91 |